КВЕСТ 1. ПРОРОЧЕСКИЕ СНЫ
Палатки торговцев, бардов и предсказателей займут целую улицу на неделю, чтобы любой желающий мог позволить себе обойти побольше лавок и насмотреться на разные чудеса вдоволь.
И вот уже второй день всех праздношатающихся завлекает к себе весельчак Йолло на чашку травяного чая в свой лоскутный шатер...
Первый квест ищет участников! Пророческие сны в полцены. Результат не гарантирован, совпадения с сюжетными штампами являются случайными.

[28/12] Открыта первая акция, ориентированная на членов новой организации, стремящейся к обретению истин разной степени свежести.
nυκτός
Дизайнер, привечает гостей и хранит атмосферу.
mελπομένη
Организатор, проверяет анкеты.
όðinn
Модератор-квестоплет.

рейтинг: 18+ // система игры: эпизоды.
Добро пожаловать, ради приветствовать вас на форуме, посвященном богам и всякого рода мифическим существам.

oh my gods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oh my gods » гостевая книга » гостевая


гостевая

Сообщений 31 страница 58 из 58

1

http://s6.uploads.ru/Q4NIC.gif
Вопросы, предложения, мнения, рады выслушать \ ответить \ откликнуться.

Придержанные внешности
***

Придержанные роли
Nυκτός - за амс
Анубис - до 29.12

0

31

в таком случае, держите мне фригг и сиф
я не думаю, что сейчас будет аншлаг на эти две роли, но если уж кому-то сильно захочется
я оставлю за собой одну)
а пока я не определилась, подержите две, пожалуйста

0

32

Придержите Локи, пожалуйста

0

33

emma написал(а):

в таком случае, держите мне фригг и сиф
я не думаю, что сейчас будет аншлаг на эти две роли, но если уж кому-то сильно захочется
я оставлю за собой одну)
а пока я не определилась, подержите две, пожалуйста

до 10 числа обе ваши http://vk.com/images/emoji/D83DDE0C.png

Тратата написал(а):

Придержите Локи, пожалуйста

и тоже до 10  http://funkyimg.com/i/UpQt.png

0

34

А можно анкеты открыть тем, кто зарегистрирован? Думаю, не я одна такая, кто сперва тщательно читает остальные квенты, прежде чем за свою взяться.

0

35

Loki написал(а):

А можно анкеты открыть тем, кто зарегистрирован? Думаю, не я одна такая, кто сперва тщательно читает остальные квенты, прежде чем за свою взяться.

первый раз встречаюсь с таким)
искренне не понимаю зачем, но пожалуйста. если вам от этого станет проще свою анкету писать)

0

36

Добрый день!
Богов можно из любых пантеонов, даже если они не указаны в списке?
Японских, например, или какого-нибудь вудуистского Барона Субботу

0

37

Larry написал(а):

Добрый день!
Богов можно из любых пантеонов, даже если они не указаны в списке?
Японских, например, или какого-нибудь вудуистского Барона Субботу

Доброго :з
забыла написать японский пантеон т.т
Богов можно всех, да.

0

38

баст или гор? кто больше ко двору придется?

0

39

б-г написал(а):

баст или гор?

http://omgods.rusff.me/viewtopic.php?id=17#p107

Отредактировано Basthotep III (2015-12-08 22:52:05)

0

40

Вечера.
Возможен ли отыгрыш банального дракона с банальной тягой к побрякушкам и прочему?

0

41

shy написал(а):

Вечера.
Возможен ли отыгрыш банального дракона с банальной тягой к побрякушкам и прочему?

да
почему нет?

0

42

не зашел проект?

0

43

emma
Так зашел, что едва отходим от восторга, чтоб начать играть.
Вам придержать роль? Что-нибудь разъяснить? По организации форума и игровому процессу, конечно, а не просто так.

Отредактировано Odin (2015-12-14 16:35:07)

0

44

времени доброго!
а подержите ка для меня чудеснейшую Морриган, пожалуйста. мало ли — отвернусь, а кто-нибудь утащит?
и... небольшой вопрос, связанный со способностями. прошуршав мат. часть, я немного засомневалась, можно ли приписать ей каноничную способность обращаться в ворона?

0

45

drow написал(а):

а подержите ка для меня чудеснейшую Морриган, пожалуйста.

за вами до 18 :з

drow написал(а):

и... небольшой вопрос, связанный со способностями. прошуршав мат. часть, я немного засомневалась, можно ли приписать ей каноничную способность обращаться в ворона?

можно

0

46

Если вы еще живы и есть смысл присоединяться, придержите мне Баст.)

0

47

Bastet написал(а):

Если вы еще живы и есть смысл присоединяться, придержите мне Баст.)

пытаемся жить с:
за вами до 24.12

0

48

Доброго времени суток.
Придержите Анубиса на три дня, пожалуйста.

0

49

Простите. У меня при регистрации вылетело из головы, что ник должен быть написан латиницей. Поменяйте, пожалуйста.
Inpu

0

50

Здрасьте
Поменяйте мне, пжлста, пароль, а то мое мыло оказалось внезапно заблокированным :D

0

51

Haron666
Пароль изменен на 0000, не забудьте потом поставить свой (:

0

52

admin
Большое спасибо :)

0

53

http://i6.imageban.ru/out/2015/12/31/70fc5ffa3a06011ab67f893924e76f16.png

Вот и постучался в наши двери Новый Год. Поздравляем всех, друзья! Пусть каждый день, каждый миг приносит радость и дарит хорошее настроение. Мы всем желаем, чтобы жизнь сверкала как яркий фейерверк и искрилась подобно игристому шампанскому в бокалах.
Вдохновения, интересной игры, незабываемых квестов, чудесных соигроков и побольше улыбок каждому из вас.


С праздником, дорогие наши партнеры!

0

54

Добрый день, вас беспокоит администрация HP: Hypnotic Panopticon. Хотим сообщить, что вынуждены разорвать партнерство в связи с низкой активностью вашего форума.
Удачи вашему проекту с:

0

55

Привeт pебятa. Я крaсивaя и нeпoслyшнaя девyшkа. Очень хочу бытb твоей любовницей и другoм! Сo мнoй можно познаkомиться на этoм сайте seleverport.tk/0gb7

0

56

Привeт ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твоей любoвницей и дрyгом! Cо мнoй мoжнo познакомиться на этoм caйтe arbusdece.tk/apid3

0

57

Пpивет peбятa. Я кpaсивaя и непocлyшная девyшka. Оченb хочy быть твoей любoвницей и дрyгoм! Co мной можно познакомиться на этом cайте contnamspeasea.tk/489qi

0

58

Привет pебята. Я красивая и непослушная дeвушкa. Очень хoчy быть твoeй любовницeй и другом! Сo мной можно познакомитbcя на этом сайте entemperbra.tk/y93u

0


Вы здесь » oh my gods » гостевая книга » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно